Вопрос о прописке в паспорте - был ли штамп просто забыт или требуется дополнительная процедура?

• г. Белая Калитва

Сегодня моя дочь получила свой первый паспорт и когда вернулась домой после 4-х часового стояния в очереди оказалось, что ей не поставили штамп о прописке. Ответьте пожалуйста, этот штамп просто забыли поставить или же его нужно ставить дополнительно и что нужно для этого сделать, с уважением.

Ответы на вопрос (1):

Да, забыли поставить,такое периодически случается,обратитесь в УФМС для проставления штампа