Проблемы с уголовным делом - отказы судей и отсутствие следствия

• г. Кострома

По прекращению уголовного дела, в котором я признан потерпевшим, я подавал жалобу в суд, и прекращение признал суд незаконным, следствие не сделало ни чего и прекратили дело опять, я опять подал жалобу в суд, но судья была другая, и уже отказала мне, на городской суд я подал апелляционную жалобу в областной суд, там мне тоже отказали в удовлетворении... Что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обжалуйте дальше.

Добрый вечер! Далее вы можете обратиться с ст.401.3 УПК в суд субъекта с кассационной жалобой.