Я пенсионер 70 лет по решениям суда плачу 2000 рублей сыну инвалиду 2 группы. До каких пор я должен платить.

• г. Махачкала

Я пенсионер 70 лет по решениям суда плачу

2000 рублей сыну инвалиду 2 группы. До каких пор я должен платить.

Ответы на вопрос (1):

Вообще конечно необходимо ознакомиться с решением суда. Но в Вашем случае, с учетом возраста я думаю, то можно обратиться с заявлением об отмене алиментов. Что указано в решении, пожизненно выплачивать алименты? Сын же пенсию получает, и Вы получаете пенсию, уже не работаете явно.