Получение правоустанавливающих документов на машину с неоплаченными штрафами от предыдущего владельца

• г. Краснодар

Купила машину, и узнала что на не весят штрафы неоплаченные от предыдущего хозяина. Смогу ли я оформить машину на себя в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Да. сможете оформить. Штрафы предыдущего хозяина к вам никакого отношения не имеют и на ваши права не влияют.