Как расторгнуть договор об обучении на курсе 1С:бухгалтерия и вернуть предоплату?

• г. Сургут

Я поступила на курсы 1 с:бухгалтерия, период обучения полтора месяца и заплатила предоплату 2500 руб,50% предоплата. Сдала копии документов, заключила договор с ними, обучение ещё неизвестно когда начнётся, сейчас у меня планы поменялись, можно ли расторгнуть договор и забрать деньги? Спасибо за раннее))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА. конечно можно. Пишите претензию о возврате денег

УДАЧИ ВАМ