Возврат платежей по страхованию кредита Россельхозбанка - возможно ли и как осуществить?

• г. Чекмагуш

Можно ли вернуть платежи по страхованию кредита Россельхозбанка, если да, то как? (в Договоре написано: Полная стоимость кредита составляет 19,55% годовых и состоит из: %-ной ставки за пользование Кредитом и платежей по страхованию в размереруб.)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Попробуйте, ведь срок возврата страховых платежей договором страхования строго регламентирован.

Здравствуйте.

Да, можно вернуть.

Лучше обратиться к юристу. Вам составят грамотное исковое заявление.

Если желаете, то будут защищать Ваши интересы в суде.