Я работаю санитаркой на фапе на пол ставки. Это мой основной заработок. Должны ли мне доплачивать до прожиточного минимума?

• г. Мещовск

Я работаю санитаркой на фапе на пол ставки. Это мой основной зароботок. Должны ли мне доплачивать до прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы соц.защиты - если будете признаны малоимущей семьей - возможно выплата пособия