Доказательства введения судебных приставов в заблуждение - Должник по алиментам оформил уход за инвалидом 1 группы, нигде официально не работает, все алименты удерживаются с официального дохода в 1850 руб

• г. Кувандык

Должник по алиментам нигде официально не работает, оформил уход за инвалидом 1 группы. Официальный доход составляет 1850 руб. в месяц. Именно с этой суммы удерживаются алименты. Должник уезжает на заработки в другой город, звонит бывшей жене, ребенку по телефону, оформленному в домашнем регионе из другого города. Как доказать, что он вводит суд. приставов в заблуждение?

Ответы на вопрос (1):

Это доказать практически невозможно, а главное, что нет процедуры, в ходе которой вообще можно что-то доказывать. Если вы подадите с в суд на изменение размера алиментов, ваш супруг явиться как кроткая овечка и будет говорить, что у него нет никаких доходов, а официально их ведь нет.