Необоснованный штраф от газовой организации за оборудование - что делать?

• г. Дергачи

Моя проблема в том, что два дня назад мне позвонили с газовой организации и оповестили о том, что у меня имеется штраф по газову счетчику, но не по оплате, а за само оборудование, вроде там какие-то погрешности. Но поверки никакой не было, также как и акта о повреждении. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Можно никак не реагировать. Когда пришлют письменное уведомление или акт, тогда подадите письменный ответ.

Успехов.