Вопрос относительно оспаривания выплат по военной ипотеке после увольнения с военной службы за несоблюдение контракта

• г. Анадырь

У меня вопрос если уволен с военной службы за не соблюдение контракта и при этом есть военная ипотека, есть шанс оспорить в суде выплаты по военной ипотеке за срок прохождения службы по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких шансов, все будут взыскивать обратно.