Муж, осужденный за убийство, рискует условным приговором за грабеж - как это повлияет на его троих несовершеннолетних детей?

• г. Екатеринбург

Мужа закрыли за грабеж могут дать условно если у него были осуждён за убийство. Есть трое детей несовершенолетних самой маленькой два месяуа.

Ответы на вопрос (2):

мало информации для ответа на вопрос.

При хорошем и платном адвокате шанс есть. При государственном - нет.