Как сообщить банку о невозможности предоставления уведомления о праве на налоговый вычет

• г. Краснодар

Банк просит принести из налоговой уведомление о праве на налоговый вычет. Т.к мне был снижен процент по валютной ипотеке с 10 до 6.

Но я не могу такое уведомление принести, т.к. работаю не официально, но для кредита справку и копию трудовой приносил (липу). Кредит плачу уже давно.

Что сейчас мне говорить банку по поводу того, что я не могу предоставить это уведомление. Очень нужна помощь и консультации.

Ответы на вопрос (3):

налоговая предоставляет вычет, при наличии трудового стажа и уплаты работодателем налогов.

Вы можете проконсультировать меня более подробно

Для подробной консультации вам следует обратиться к выбранному юристу в личные сообщения