Срок подачи кассационной жалобы включает 5-дневный срок для рассмотрения

• г. Москва

ААС вынес постановление по делу 23.11.2015, 30.11.2015 было изготовлено постановление в полном объеме, известно, что постановление может быть обжаловано в течение двух месяцев

со дня изготовления его в полном объеме. Правильно ли я понимаю, что кассационную жалобу можно подать в срок 30.01.2016? Или необходимо учитывать 5-дневный срок на рассмотрения моей жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу можно подать до 30.01. 2016.