Как зарегистрировать новый недостроенный дом на себя без судебного процесса

• г. Санкт-Петербург

Общая долевая собственность. У меня 7/9, у родственников по 1 /9, весь участок 9 соток. На участке был старый дом 1936 года, он упал и по суду я выплатил собственникам деньги и всех нас лишили прав собственности в доме. Дом я снял с учета в кадастровой палате и росреестре. Дальше на этом месте я построил новый дом., по решению суда собственники 1/9 не будут претендовать на новый дом, но имеют реализовать свои права. Вопрос к вам уважаемые юристы по земле, как зарегестрировать дом на себя без судебного процесса? В городском суде, в который они подавали апелляцию им отказали, они хотели нас заставить выкупить у них эти 2/9 земли, по решению суда это нарушение наших прав, противоречит свободе выбора)) цель нашего иска в суд была, дать разрешение на снос старого дома и определить порядок пользования земельным участком! Пока судились 2 года, было 4 комиссии, дом упал! Значит вопрос, как зарегестрировать новый дом недостроеннрго на себя, чеки и документы имеются без суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы должны получить разрешение от всех собственников на строительство дома

для ответа нужно изучить решение суда. непонятно каким образом они не будут претендовать на дом