Очередь на улучшение жилищных условий - подходит ли мама на льготную очередь и влияет ли пенсия на ее приоритетность?

• г. Орёл

Моя мама становилась на очередь в улучшение жилищных условий в апреле 1990 г. На тот момент у неё было 3-е несовершеннолетних детей.

19.08.1975 г. рож.

24.11.1980 г. рож.

5.06.1989 г. рож.

На заводе у неё была основная и льготная очередь, а в администрации предоставляют данные только по основной очереди.

Должны ли были её поставить в администрации на льготную очередь? Как узнать какая семья считалась многодетной в 1990 г?

Сейчас мама ушла на пенсию. Сохраняется ли её очередь на заводе или нет?

Ответы на вопрос (1):

На заводе - не знаю, это нужно смотреть документацию данного предприятия. А вот в общей городской очереди она должна стоять.