Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Как устроится на работу к своему же работодателю?

• г. Барнаул

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Как устроится на работу к своему же работодателю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Прерывайте отпуск по уходу,выходите на неполное рабочее время,пособие сохранится.

А по гражданско-правовому договору могу на полный день с сохранением пособия?

Да,могут.В ГПХ рабочее время не оговаривается.