Так как они вообще не были получены, оказ не был ни чем мотивирован.

• г. Армавир

Можно ли потребовать в морге результаты вскрытия, 8-ми летней давности. Так как они вообще не были получены, оказ не был ни чем мотивирован. Можно ли сделать офицальный запрос собрав все документы (погибший приходился сыном)

Ответы на вопрос (1):

Ксения, только по требованию следственных органов, прокуратуры либо суда, но прошло уже очень много времени.