Правовая ситуация при наличии двух паспортов с крымской пропиской и жизни на Украине

• г. Симферополь

У меня 2 паспорта: гражданина РФ и гражданина Украины. В обоих паспортах стоит крымская прописка. Живу и работаю на Украине. Нарушаю ли я какие-либо законы (и с той, и с другой стороны)? Если да, то что нужно сделать, чтобы навести порядок.

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего не нарушаете- в России- вы признаётесь только гражданином России и ваш украинский паспорт никакого значения не имеет