Возможные решения суда по иску Сбербанка о задолженности и расторжении кредитного договора при отсутствии работы

• г. Бугуруслан

На меня в суд подано исковое заявление от Сбербанка о взыскании задолженности и расторжении кредитного договора. Четыре года я платила исправно, теперь осталась без работы, какое решение может принять суд? В тюрьму или что-то еще? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

просто взыщут долг и все, какая тюрьма о чем вы говорите

Тюрьмы здесь не предусмотрено,а вот решение о взыскании задолженности,безусловно,будет принято