Возможно ли полное погашение ипотеки с использованием материнского капитала и продажа общежития для покупки земли под строительство?

• г. Жуков

Куплено общежитие в ипотеку под материнский капитал. Могу ли я щас оплатить полностью ипотеку и продать общежитие, купив на эти деньги землю для строительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если у ребенка есть другое жилье и органы опеки одобрят,то можете