Вопрос о правомерности частной жалобы наследника истца в связи с отказом в принятии заявления

• г. Артем

Гражданину было отказано в иске к соседям о разделе земельного участка. После его смерти наследник дома и земельного участка обратился с аналогичными требованиями к наследникам соседей, которые также скончались. Судья отказал в принятии заявления, указав в определении, что имеется вступившее в законную силу судебное решение по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям. Наследник истца обжаловал данное определение, пояснив, что сторонами спора выступают другие физические лица. Правомерна ли частная жалоба наследника истца?

Ответы на вопрос (2):

решение задач это платная услуга

На данном сайте бесплатно задачи не решают