Нарушитель ДТП отказывается выплачивать оставшуюся сумму штрафа, сославшись на финансовые трудности

• г. Волгодонск

В апреле 2015 г. по решению суда виновник ДТП должен выплатить 21000 р., он выплатил 6000 р., последний раз заплатил в июле 2015 г.. Дальше платить отказывается, говорит что нет денег и работы. ДТП произошло в августе 2014.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! возьмите исполнительный лист и обратитесь к судебным приставам

Здравствуйте!

Если исполнительный лист у приставов - жалоба на их бездействие. Если нет - иск в суд и взыскивайте

УДАЧИ ВАМ

Подавайте исполнительный лист приставам. Они возбудят исполнительно производства и начнут искать имущество должника.