Возможно ли установить индивидуальные газовые котлы в реконструируемом многоквартирном доме на Петроградской Спб? Что следует предпринять?

• г. Санкт-Петербург

При реконструкции многоквартирного дома на Петроградской Спб (25 квартир появляется 4 новых квартиры, хочу, чтобы новые квартиры отапливались индивидуальными газовыми котлами. Это возможно? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

нет,не предусмотрено в многоквартирном дл\оме.

Это возможно, если есть техническая возможность установки котлов индивидуального отопления. Нужно заказывать технические условия.