Как ипотетический предприниматель может использовать земельный участок возле дороги для установки павильона?

• г. Благовещенск

У меня гараж возле дороги, земля под ним в собственности. Могу ли я разобрать гараж и установить павильон такого же размера как и земля, для продажи продуктов. Есть ИП.

Ответы на вопрос (1):

можете, только в том случие если позволит местная администрация.