Я инвалид 1 группы по онкологии. Могу ли я получить земельный участок для строительства?

• г. Уфа

Я инвалид 1 группы по анкалогии. Могу ли я получить земельный участок для строительства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь непосредственно с заявлением в администрацию муниципального района

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

--если поставят --получите.