Могут ли выселить семью с несовершеннолетним ребёнком из квартиры по соцнайму от Министерства обороны?

• г. Киров

У нас квартира по соцнайму от Министерства обороны, в которой прописаны я, муж, дочери 23 года и 13 лет. Вчера нам сказали освободить жильё. Своего жилья у нас нет. Могут ли нас выселить с несовершеннолетним ребёнком?

Ответы на вопрос (2):

Надо знать основания по которым вас выселяют. Вообще собственник имеет право выселить, но надо знать условия договора соцнайма.

вопрос не понятен, если "по соцнайму" то выселить не могут, если все таки у вас служебное жильё , то тут нужно разбираться на месте с документами...