Как оформить продажу автомобиля по договору купли-продажи при наличии генеральной доверенности и отсутствии свободных полей в ПТС? Какие действия необходимо предпринять и нужно ли быть присутствующим в МРЭО при

• г. Москва

Владею авто по Ген. Доверености.

- ПТС нет свободных полей.

Какие должны быть мои действия, при продаже автомобиля по договору купли-продажи?

Достаточно ли будет ДКП для оформления?

Необходимо ли моё присутствие В МРЭО?

- Некоторые юристы говорят что я должен переоформить ПТС.

- Некоторые Юристы говорят, что может переоформить ПТС новый собственник по ДКП

- Спросил в МРЭО - сказали, что достаточно только ДКП, больше ничего не надо, они сами переоформят ПТС на нового владельца без моего присутствия.

В результате, что есть правда? И на основании какого закона и пункта нужно менять ПТС и оформлять сделку купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВЫ сами должны пероформить ПТС и записать в новый ПТС нового владельца

УДАЧИ ВАМ