Должна ли администрация предупреждать о сроке окончания действия категории и требовать новую аттестацию? И возможно ли взыскание деньги, ошибочно выплаченные работнику?

• г. Рязань

Должна ли администрация предупреждать, что подходит срок окончания действия категории и что работнику нужно пройти новую аттестацию? Права ли администрация в том, что теперь пытается взыскать с работника деньги выплаченные по ошибке (срок аттестации закончился в апреле, а предупредили только сейчас)

Ответы на вопрос (1):

администрация обязана предупреждать