У многодетной матери одиночки взыскивают всю заработную плату на погашение долга по кредиту, законно ли это это? куда обратиться?

• г. Казань

У многодетной матери одиночки взыскивают всю заработную плату на погашение долга по кредиту, законно ли это это? куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Нет,незаконно.Не более 50% должно быть удержание.Пишите жалобу в прокуратуру.