Начинающий предприниматель просит уменьшить арендную плату после повышения цены на помещение

• г. Астрахань

Я начинающий предприниматель, сняла а аренду помещение месяц назад за 5000 руб. меня эта цена устроила, спустя месяц пришло письмо от арендодателя, что цена повышается до 9000 руб. для меня это огромная сумма. Хочу просить об уменьшение платы до прежней суммы, на срок до 6 месяцев как правильно написать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В рамках консультации не оказывают помощи по составлению документов. Это - услуга платная. Читайте правила сайта

Всего доброго.