Ошибочное оформление документов на собственность земельного участка в садоводстве ЛО - возможные последствия и помощь в приведении документов в порядок

• г. Санкт-Петербург

Документы на собственность земельного участка (садовадство ЛО) долгие годы оставалось оформленным на девичью фамилию. Чем это чревато. И кто непосредственно готов мне помочь привести документы в порядок. (СПБ. м.Черная речка, пл.Мужества, Пионерская) Спасибо. Неправильно указала почту!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это ни чем не чревато, при смене фамилии подобный документ менять не нужно