Ошибочные записи в паспорте - Как решить проблему и какие последствия могут возникнуть

• г. Мурманск

Торопыга тетя в паспортном столе прописывая меня по новому адресу, поставила мне в подарок печать о выписки с этого же адреса и исправила свою ошибку, аккуратненько по линеечке зачеркнув и подписавшись. Ни печати ошибочно, ни чего вообще. Что делать? К чему приводят такие ошибки в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт недействителен и подлежит обмену

Госпошлина- 1500 руб

При желании- можете взыскать ей с виновницы порчи паспорта

Для этого- пишите заявление на имя начальника УФМС по факте порчи паспорта должностным лицом