Втб страхование отказывается выплатить деньги по страховому случаю и требует постоянно дополнительные документы

• г. Красноярск

Страховая компания компания втб страхование не выплачивает деньги по страховому случаю. Тянут время и постоянно просят переделать акт из жкх с новыми требованиями. Хотят чтоб мы сначала сделали ремонт, предоставили чеки, а потом они выплатят... надоело предоставлять им все новые и новые бумаги. Все что необходимо было уже давно предоставили...

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с жалобой в союз страхощиков

Добрый день.

Если добровольно страховая так ничего и не выплатит, то рекомендуем обратиться в иском в суд и взыскать страховое возмещение.