Справка с ТСН подтверждает проживание по адресу - как оформить временную прописку и требования к этому

• г. Керчь

Мне дана справка с тсн о том что я действительно проживаю по данному адресу могу ли я сделать временную прописку или что мне надо для этого я купила зем участок в данном тсн строю дом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете. Для покупки земельного участка потребуется кадастровый паспорт и договор купли-продажи.

Заключите договор аренды жилого помещения и получите там временную прописку.