Как прописать мужа в приватизированную квартиру без согласия собственников (жена 50 процентов сын 50 процентов но он в армии)
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Тольятти
без согласия собственников прописать нельзя
Спросить29.01.2016, 14:29,
г. Пермь
Обязательно нужно согласия собственников
Спросить29.01.2016, 14:45,
г. Москва
Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение. Если Вы видите, что Ваши права нарушаются, вопрос необходимо решать в судебном порядке, для чего лучше всего заручиться поддержкой специалиста.