Суд не предусматривает ежегодную индексацию компенсации за военную травму - положена ли она мне?

• г. Йошкар-Ола

По решению суда отдел внутренних дел выплачивает ежемесяченую компенсацию (военная травма) в счёт возмещения вреда здоровьюно в решение суда нет пункта о ежегодной индексации. Положена ли мне индексация? Индексации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, индексация положена

УДАЧИ ВАМ