Оценка имущества для приватизации квартиры - как получить соответствующую документацию через суд

• г. Смоленск

Хотим приватизировать квартиру. Но так как отец умер. А договор с администрацией уже подписан. То нужно через суд. Нужна оценка имущества. КУДА ИДТИ КТО ДАЕТ ТАКУЮ БУМАГУ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь к оценщикам

Добрый день! В суде могут назначить экспертизу, а так обратитесь в любое экспертное учреждение и эксперт-оценщик. имеющий лицензию выдаст акт

Обращайтесь у нас были аналогичные дела, соберем документы представим интересы в суде.