Вопросы выплаты заработной платы и премии при увольнении по сокращению

• г. Севастополь

При увольнении по сокращению 26.01.2016 мне выплатили зарплату за январь 6900 руб., (обычно еще нам выплачивали ежемесячно) премию 1010 по приказу МО РФ от 26.07.2010 где-то 18 000 руб. и 6900 руб. выходное пособие уже за февраль. Я поняла, что 6900 руб. это и будет та сумма, которую мне выплатят и за март? Неужели премия 1010 не установлена системой оплаты труда работников органов военного управления? Согласно Постановления Правительства РФ от 24 декабря 2007 г. N 922 Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы - премии и вознаграждения, предусмотренные системой оплаты труда входят в расчет средней заработной платы. Что скажете Вы на этот счет? По-моему, не может уволенный получать 6900 руб.

Ответы на вопрос (1):

Я скажу, что уволенный может получать 6900 руб., это нормально, законно, справедливо.