Как дистанционно перенести регистрацию автомобиля из Псковской области в Ивановскую и пройти ГТО в новом регионе?

• г. Иваново

У меня такой вопрос: моя машина стоит на учете в Псковской области, а я временно переехал в Ивановскую, и судя по всему здесь останусь, могу я дистанционно снять ТАМ машину с учета и поставить в Иванове, ехать в Псковскую губернию сегодня не представляется возможным (!)? если нет, то как можно В Иванове пройти ГТО, машина-то др. региона?

Ответы на вопрос (1):

Обратившись в ГИБДД по новому месту жительства поставить машину на учет, одновременно сдав номера и сняв её с учета с места бывшего проживания. И по новому месту регистрации будете проходить ГТО.