Как действовать, если заведующий больницы требует выполнения работы без необходимого оборудования, несоответствующего приказам Минздрава?

• г. Москва

Работаю врачом в больнице. Заведующий заставляет меня выполнять работу без наличия в отделении соответствующего оборудования, которое необходимо для выполнения данной работы в соответствии с приказами Минздрава. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу в трудовую инспекцию, либо в вышестоящую организацию (городской департамент).