Отказ в выплате по уходу за ребенком - права матери-одиночки в Андреевке, Солнечногорском районе \n\nИгнорирование очереди в детский сад - права матери-одиночки в Андреевке, С

• г. Москва

Прописана в андреевке (солнечногорский район), являюсь матерью-одиночкой-отказывают в выплате по уходу за ребенком от 1,5 лет, имеет ли право?

2)постоянно отодвигают очередь в дет. сад,хотя встала на очередь сразу после родов, имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

1.пособие оформляется по месту постоянной регистрации.

2.не имеют право.