Имеет ли право работница, проработавшая более 20 лет в НИИ, на звание ветерана труда и обращение в компетентные органы?

• г. Санкт-Петербург

Работала в спб вНИИ более 20 лет (с 1974 по 1999 год по сокращению), имею ли право на звание ветеран труда и обратиться за присвоением в НИИ или другие органы.

Ответы на вопрос (1):

Только по этим основаниям у вас прав нет.Закон Санкт-Петербурга от 9 октября 2006 г. N 447-70 "О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда"