Что делать, если сын не сдал сессию в колледже и будет отчислен - варианты и рекомендации

• г. Краснодар

Мой сын, ему 16 лет не сдал зимнюю сессию в колледже, ему была назначена комиссия на пересдачу, он не сдал экзамен, его отчисляют. Что мне делать? Могу ли просить дополнительной пересдачи? Если нет, то куда теперь идти? В вечернюю школу, в середине года? Работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в управление образования местной администрации