Нужно ли согласие супруга для договора переуступки права земельного участка ИЖС без строений?

• г. Санкт-Петербург

Как перевести в собственность участок ИЖС без строений по договору переуступки права?

Ответы на вопрос (1):

Если без головняка то лучше оформить через агентство недвижимости.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.