Прислали телеграмму - уведомление на суд, в адресе правильно, в тексте телеграммы не верно?

• г. Санкт-Петербург

Как быть, если по паспорту одна фамилия, а в повестке на суд - другая! (например: Иванова - Иванцова? ) Прислали телеграмму - уведомление на суд, в адресе правильно, в тексте телеграммы не верно? Стоит ли высказывать претензии и к кому? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вы знаете об ошибке и наверняка знаете причину вызова в суд.

В связи с чем, решать вам, идти в суд или нет.

Николай Васильев.