Возможно ли муниципальному служащему одновременно работать в школе и получать полную зарплату, если он отсутствует на работе до обеда?

• г. Екатеринбург

Может ли муниципальный служащий занимающий должность заместителя главы по соц. вопросам сельского поселения работать в школе преподавателем и получать заработную плату заместителя в полном объеме, если отсутствует на работе до обеда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Преподовательской деятельностью может заниматься

УДАЧИ ВАМ