Особенности оказания психологической помощи детям в ООО - требования к документации и разрешениям

• г. Рязань

При оказании психологической помощи ребенку в ООО с соответствующими оквэдами заключается договор с одним из родителей. Психолог имеет соответствующие документы. Нужно ли еще какое-либо разрешение на оказание психологической помощи детям?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Тут выписку с ООО нужно смотреть и диплом с лицензией

Психология - не лицензируемый вид деятельности, ОКВЭД 93.05 - оказание прочих персональных услуг. Диплом у специалиста имеется по специальности клинический психолог. О какой лицензии идет речь?