Отказ в оплате аванса - как защитить свои права в подобной ситуации

• г. Ростов-на-Дону

Что можно предьявить организации если мне не хотят оплачивать аванс. Я была в учебном отпуске справку-вызов и справку подтверждение предоставила (с 28 декабря по 23 января обе), сейчас учусь на 3 курсе вуза и получу в дальнейшем первое высшее образование. Мне сказали вы не работали, мы не заплатим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Работодатель прав,аванс Вам не положен.За первую половину месяца Вам выплачены отпускные.

вам ведь выплачены отпускные