Отказ в досрочной пенсии на основании военного стажа - правомерно?

• г. Яровое

Имею общий трудовой стаж 29 календарных лет (без службы в Советской Армии), 31 год (со службой в Советской Армии) из которых 17 (семнадцать) лет 5 (пять) дней составляет военная служба. Был уволен со служба 18.01.1995 г. в связи с проведением организационно - штатных мероприятий. Военный комиссариат г. Славгорода Алтайского края отказывает мне в оформлении досрочной пенсии ссылаясь на то, что военный стаж в начале трудового стажа, а не в конце. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно, подробности здесь:

http://don-advokat.ru/army/?p=34

Удачи!