Как продать свою долю в квартире третьему лицу без риска обжалования сделки?

• г. Калининград

Продаю долю в квартире. Соседка нотариально оповещена о сделке (преимущественное право покупки). Предлагалось в течение месяца выкупить долю. Ответила что хочет выкупить, но в месячный срок не сможет уложиться. Как я могу продать третьему лицу свою долю не опасаясь обжалования сделки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уведомите ее еще раз о времени и месте сделкки. Она на нее не придет. Можете продать третьему лицу.